記事検索: E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS

米国のショッピングモールで撮影した写真を紹介する。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F5.6, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F5.6, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F5.6, JPEG...

2016/08/29 (Mon) 00:00 | α6300

トロントの街の様子を撮影した。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEG...

2016/08/25 (Thu) 00:00 | α6300

トロントで撮影した写真を紹介する。定番のトロントタワーα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F4, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEG...

2016/08/24 (Wed) 00:00 | α6300

ニューアーク空港の近くにあるミリタリーパークで撮影した写真を紹介する。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEG...

2016/08/23 (Tue) 00:00 | α6300

ニューアーク空港の近くにあるミリタリーパークで撮影した写真を紹介する。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F5.6, JPEG...

2016/08/22 (Mon) 00:00 | α6300

ニューアーク空港の近くにあるミリタリーパークで撮影した写真を紹介する。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEG...

2016/08/21 (Sun) 00:00 | α6300

ハーマンパークの一角にあるMcGovern Centennial Gardensα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEG...

2016/08/20 (Sat) 00:00 | α6300

ヒューストンのハーマンパークを訪れた。と言っても時間がなく、その一角に踏み入れただけだが。足を踏み入れたのは、McGovern Centennial Gardens。ポケモンGOを楽しむ人も多くいた。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEG...

2016/08/19 (Fri) 00:00 | α6300

トラムツアーには、赤、青、白の3種類があるが、いずれのツアーも最後はロケットパークを訪れる。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEG白ツアーで訪れるSAIL(Shuttle Avionics Integration Laboratory)α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F5.6, JPEG...

2016/08/18 (Thu) 00:00 | α6300

ジョンソンスペースセンターでは、広々とした景色も楽しめる。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F5, JPEGトラムツアーでロケットパークの見学に行ける。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F5, JPEG...

2016/08/17 (Wed) 00:00 | α6300

ジョンソンスペースセンター内には宇宙飛行士のレプリカが多く展示されている。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F5, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F5, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F5, JPEG...

2016/08/16 (Tue) 00:00 | α6300

ヒューストンのジョンソンスペースセンターを訪れた。ヒューストンのダウンタウンが見えて来た。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEGジョンソン宇宙センターに到着。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F8, JPEG...

2016/08/15 (Mon) 00:00 | α6300

海外では時差ボケで朝早く目覚めるので、夜明けの写真を撮るのに好都合である。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F5.6, JPEGα6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS, F5.6, JPEG...

2016/08/14 (Sun) 00:00 | α6300

海外で撮影した写真を紹介する。まずは飛行機から撮影した写真と動画を紹介する。α6300 + E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS動画は滅多に撮らないので、ただ動画ボタンを押しただけですが。[高画質で再生]雲上の世界[広告] VPS...

2016/08/13 (Sat) 00:00 | α6300
FC2 Management